The sims 2. Проблема при запуске игры.

The sims 2. Проблема при запуске игры.Проблема при запуске игры. Устанавливается нормально, но когда открываем игру появляется черный экран, затем игра вылетает. Игра лецинзионная, компьютер новый с игровой видеокартой, 2 гига оперативы. Раньше игра шла, пока не переустановили ОС (сейчас стоит Windows XP Professianal 2002). Может, у меня видеокарта как-то не так настроена? Подскажите, что делать, пожалуйста. (В sims 3 такая же проблема).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый-это сколько по времени?
Гость
Значит драйвера на карте слабые. Нужны более новые драйвера на видеокарту. Или может комп перегрелся. Попробуй ящик почистить от пыли, как и внутри, так и снаружи.