The Sims 3 - Create A Sim как войти в город после создания героя?
Ответ(ы) на вопрос:
Create A Sim - это только редактор создания персонажа, в нем кроме создания оных ничего делать нельзя. То, что написано выше, это вариант, если у тебя есть сама игра Sims 3.
Вот ты его создаешь потом нажимаешь на галочку принять (сохранить) потом Выходит рамка и там твой персонаж значит если не хочешь еще кого-нить то там опять галочка и нажимаешь на нее и там выходит город потом нажимаешь на любой домик и у тебя твой персонаж живет спокойной жизнью...