The Sims2-НУЖНА ПОМОЩЬ!

The Sims2-НУЖНА ПОМОЩЬ!Привет всем) ) У меня на компьютере всего 2 игры Sims2,нигде нет машин и тем более гаражей. Машины я уже скачала, а гараж не получается (( Если знаете где есть дополнения, выложите пожалуйста^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какая именно у тебя симс 2? дело в том, что есть просто симс 2, есть симс2 Универ, симс 2 ночная жизнь и ещё много всяких. Если у тебя не симс 2 Ночная жизнь, то гаражей у тебя в игре не будет, конечно, ты можеш скачивать с сайта машины, но они у тебя будут просто как декорация.
Гость
Отстойная игрушка!