Тихих и пушистых вам снов! я их побаюкаю..)
Тихих и пушистых вам снов! я их побаюкаю..)хочу тебя нарисовать на небесном холсте,
Всеми всеми красками нашей любви.
Где цветные плывут облака на закате,
В королевстве радужного неба.
Я раскрашу небо разноцветными красками.
Может быть лучами заходящего солнца,
Синевой воды и яркой россыпью цветов,
С бликами наших светлых и счастливых дней.
Нет, Я нарисую небо разноцветными красками,
И тебя нарисую, В той огромной и светлой любви.
Чтоб сердце сияло лучами восходящего солнца,
И душа расцвела как в поле весною цветы.
Я нарисую много света и нежности,
И огромное поле нежных цветов,
Без печали обид и неверности,
Где Мир, где царствует только любовь!!!
Я нарисую тебя всеми красками любви,
Ты будешь со мной, ты не растаешь в дожде.
Он не сможет смыть краски нашей любви.
Я нарисую красками любви и верности без фальши!
Михаил Лихобабин
Всеми всеми красками нашей любви.
Где цветные плывут облака на закате,
В королевстве радужного неба.
Я раскрашу небо разноцветными красками.
Может быть лучами заходящего солнца,
Синевой воды и яркой россыпью цветов,
Я нарисую много света и нежности,
И огромное поле нежных цветов,
Без печали обид и неверности,
Где Мир, где царствует только любовь!!!
Я нарисую тебя всеми красками любви,
Он не сможет смыть краски нашей любви.
Михаил Лихобабин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох Романтик:))) Красиво!!!
Гость
да Обама а на Гаити трупы бульдозиром закапывают так же как гитлер в бухенвальде, скоро и в америке подарки жмуриковские будут!! ! <<{{{+}}}>>))][((<<{{{+}}}>>
Гость
Если случится непоправимое и все твои ангелы не смогут помочь, душа моя, преодолев великие мили, принесет облегченье тебе, рассекая ночь. Она на колени у края постели опустится в самый твой смутный час и будет молить, чтобы мы уцелели и ныне, и присно, и просто сейчас… Она обоймет тебя всею любовью, что накопила от первого дня, и в эту ночь непроглядную, совью к свету вернет тебя с самого дна.
Гость
как я люблю рисовать)) ) пушистое, доброе, нежное.. . хочу и тебе пожелать спокойно сегдня поспать.. . прелестные сказки надежды и ласки.. . и ночью заснеженной в небе безбрежном тихонько нарисовать
Гость
Сияла ночь. Луной был полон сад. Лежали Лучи у наших ног в гостиной без огней. Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали, Как и сердца у нас за песнею твоей. Ты пела до зари, в слезах изнемогая, Что ты одна - любовь, что нет любви иной, И так хотелось жить, чтоб, звука не роняя, Тебя любить, обнять и плакать над тобой. И много лет прошло, томительных и скучных, И вот в тиши ночной твой голос слышу вновь, И веет, как тогда, во вздохах этих звучных, Что ты одна - вся жизнь, что ты одна - любовь, Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки, А жизни нет конца, и цели нет иной, Как только веровать в рыдающие звуки, Тебя любить, обнять и плакать над тобой!
Гость
Что то рано... для песен убаюкивающих...:))