Тихий Дон. 1)какие семьи находятся в центре повествования романа2)отметить картины природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В центре романа находится семья мелеховых. Впервые шолохов ставит в центр романа простого бедного казака 2) в романе шолохова мы наблюдаем пейзажное изображение природы дона. Изображается обычный казачий быт, их праздники, и обычаи.