Тише едут только Мыши по Крыше? А куда?*
Тише едут только Мыши по Крыше? А куда?*А дальше что? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Едут тише только мыши??? ? Нет не только мыши с крыши, Едут вниз надеясь там, От соседей кое что услышать, Лазея по чердакам.
Тише мыши, едет крыша.: -)
Куда можно ехать по крыше? Только к ее краю, то есть к пропасти. А дальше падение вниз, короткий миг полета, мгновенный ужас и удар о землю. А последствия зависят от высоты строения. Если высокое, расшибаешься насмерть. Если среднее, возможны варианты, особенно при наличии зеленых насаждений внизу. А если низкое, просто людей насмешишь. Ну свалился чудак с сарая или гаража. А лез на крышу зачем? А бог его знает. Чудак, он и есть чудак. Уж если ехать по крыше, то пусть это будет крыша небоскреба, чтобы полет и конец.
- крыша едет, едет крыша, умоляет: тише, тише; будешь дальше, если тише. крышу подточили мыши, чтобы кот на землю ухнул с офигенной высоты.. . только тише: он услышит, он услышит, как ты дышишь - это он всем холод-птицам пооткусывал хвосты. он попортил их немало; тише, а то все пропало, тише, не дыши замри.. . заодно подохнут кошки что скребут тебя внутри.