Тишина.Свет луны.Мерцание звезд в черноте неба....продолжите, пожалуйста, используя существительные, предлоги и союзы
Ответ(ы) на вопрос:
Блеск реки в лунном свете. Черные силуэты деревьев. Вкус жвачки Орбит во рту. Мокрая обувь. Рычание медведя за спиной. Мокрые штаны. Свет фар на ночном шоссе. Менты? Пожарные? Скорая!