Titan Quest помогите играть по интернету!!!!
Titan Quest помогите играть по интернету!!!!Всем привет.Я играю в лицензию титан квест.Хотел поиграть по инету...Захожу в игру жму " своя игра " -- присоединиться -- инетрнет -- Начать ...начинается " загрузка обновления " которая идет примерно 5 минут .полоска добегает до конца игра закрывается меня выбрасывает на рабочий стол и там написано : "вы хотите обновить титан квест v1.11-v1.30" Варианты данет .Жму да.пробадает это окно и запускается игра и как будто ничего не было.Захожу сюда же (Захожу в игру жму " своя игра " -- присоединиться -- инетрнет -- Начать) и все по новой...идет обновление потом выбрасывает из игры вообщем все по кругу я таких кругов уже раз 5 сделал.пытаюсь создать свою игру по инету все то же самое обновление окно с обновлением версий 1.11-1.30..карта у меня лиш ь1 которую из инета скачал...Кароче я не знаю что делать с этим обновлением оч хочу поиграть по инету.Прошу подробно.
Ответ(ы) на вопрос:
я играл одно время.... давно правда было.... карты не качай, попробуй просто проходить сюжетную линию.. . и если проблема в обновлении, попробуй не автоматически версию обновить, а скачать патч с интернета отдельно, возможно прокатит)