То, что интересно одному ...то, что интересно некоторым...,то, что интересно многим?

То, что интересно одному ...то, что интересно некоторым...,то, что интересно многим?получится афоризм? :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что интересно одному - открытие, то, что интересно некоторым - сокровенное знание, то, что интересно многим - профанация.. . :)
Гость
Нанополиион. Окончание регрессивное, даже в преддверии, к аргентуму не относящееся, толковую пригодность смысла воровал у старика Даля ) С афоризмом совпало, ага, а я не удивлен )) умны-ы-ый.. . Смейся, смейся. Так спрячусь за субъективность, большая, не отыскать ))
Гость
То, что интересно одному-его мечта, что интересно многим-новости, интересно некоторым-наука.
Гость
Есть вещи, которые касаются одного или ограничсенного количества людей - это прежставлчет интерес для одного, а вот глобальные вещи - жизнь, смерть, - это тдля всех неиссякаемая тема.
Гость
Только если интерес сей продлится дольше, чем вопрос на странице.