То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим?
Ответ(ы) на вопрос:
...согласен со всеми высказываниями.... но позволю себе дополнить главным.... то- что мы видим -зависит от того КУДА НАМ УКАЗЫВАЕТСЯ СМОТРЕТЬ....
Человек может увидеть в окружающем его Мире лишь то, что есть в нём самом. То, что совсем не присуще нам увидеть мы не в силах. А то, что присуще и неактуально, можем не заметить или заметить и не обратить внимание. И лишь то, что в нас самих кричит, то и бросается нам в глаза, завладевает вниманием нашим и мыслями, находит живой отклик. То, что мы видим зависит от того, КАК мы смотрим: "Самого главного глазами не увидишь - зорко одно лишь сердце" - А. Экзюпери
да зависет. . но иногда мы придумываем то что не существует. . тоесть накручиваем чтото плохое когда все хорошо.. . но каждый видет по себе, судет по себе.. . тоесть каждый видет разное в зависимости от его окружения, от его менталитета..
Я думаю мы видим то что нам хотят показать, на чём делают акцент то мы и воспринимаем.
Не только куда, но и как, а еще и что мы хотим увидеть.
не зависит, то куда мы смотрим, только придает форму тому что мы видим, а видим мы только себя: )
Нет, от того что мы хотим увидеть.
от того КАК смотрим, что чувствуем, когда смотрим.
От того, что мы ХОТИМ видеть
Нет! Как мы смотрим!
зависит от того, чем мы смотрим
нет то что видим зависит от того как смотрим
и от того, что мы хотим увидеть
От того, что мы хотим увидеть.
Иногда люди сами показывают. Даже тогда, когда нам это нафиг не упало.