To see my house click here .. помогите пожалуйста перевести это задание..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, меня зовут Джон и я из Англии. Мой дом смежный и сделан из кирпичей. В моем доме три комнаты внизу и три сверху. Внизу находится гостинная, кухня и ванная. В некоторых домах есть камины в гостинной, но у нас дома его нету. У нас есть отопление во всех комнатах. Наверху находятся три спальни и одна ванная. Во всех комнатах есть ковры, чтобы всегда было тепло. За пределами дома есть задний двор, в котором растут много цветов. (это перевод текста)
в задании тебе нужно вставить пропущенные слова там, где их нет. я не совсем поняла что тебе нужно, по этому просто перевела текст. можешь уточнить что надо, я помогу