То случилось с хостером mchost.ru? у них главная не грузится и сайты не работают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писец куча людей стали подавать в суд на него. Кто вернет людям деньги? Вот я заплатил 25 чтук. И кажется я с ними распрощаюсь Будем надеется, что компания быстро найдет новый дата центр
Гость
Потому, что хозяева дата центра заблокировали оборудование. http://djazzoff.blogspot.com/2010/04/mchost.html
Гость
На хабре читай. Они всех прокинули
Гость
Оооочень хороший вопрос) ) я думаю их телефоны уже сгорели от перегрева.... Провайдер упал еще вчера вечером.