Токопроводящий клей
Токопроводящий клейнужен токопроводящий клей.
можно ли использовать термоклеевые стержни для клеевого пистолета?
такой клей токопроводящий???
Ответ(ы) на вопрос:
Берешь супер клей и карандаш мягкий. Стержень от карандаша измельчаешь, затем открываешь тюбик супер клея сзади - засыпаешь туда измельченный карандаш - перемешиваешь все это добро спичкой - запечатываешь тюбик - далее пользуешься как простым клеем. Термоклей ток не проводит.
Используй эмаль АС-588 (холодный припой) . Точный источник я не помню - записывал только информацию и проверял в Инете.
1 для чего он тебе нужен? 2 нет