ТОлько чистые сердцем Бога узрят.А у атеистов какое сердце?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухое, слепое и закрытое, ведь видеть и слышать можно не только глазами и ушами, но и сердцем.
Гость
Чистые сердцем слышат голос Рода и не принимают чужеземного божка.
Гость
наше сердце - пламенный мотор и холодный разум
Гость
У меня есть сердце. Глаз на нем нет, да и зачем они ему. У сердца другие задачи.
Гость
Чистое, в большинстве случаев...
Гость
Сердце с глазами. Брррррр.. Мутация какая то. Атеисты зрят обычными. глазами.
Гость
нет, у атеистов нечистое
Гость
у них сердце засрано пропагандистким дерьмом и самоуверенностью в своих силах (глупое на мой взгляд).
Гость
У атеистов с мозгами все в порядке, а сердце по разным причинам может барахлить, вовсе не от мозговой активности, хотя что я вам объясняю, у вас и там и там узримый бог, и пустота.
Гость
да нам бы за своими уследить хоть....
Гость
Точно такое же как у тебя.
Гость
Сердце - орган для перекачки крови, собственно - насос. Интересно, каким порошком Вы его отмываете, чтобы оно было чистым? И уж точно могу сказать: если Ваше сердце начнёт плохо работать, Вы непременно обратитесь к гаду - атеисту - врачу!
Гость
Потому и не видят Его!
Гость
У атеистов сердца чисты, как слеза. Мы узрели Бога и давно уже поняли, ЧТО он из себя представляет.
Гость
периодически
Гость
Никто его не узрит. Чо вы верите всяким сказкам. Он в другом мире и максимум что мы увидим из бога - наш мир.
Гость
А умом Вы не пробовали его понять и ВНИКНУТЬ в СУТЬ РЕЛИГИИ и для чего она и кто на этом ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги и почему не платит налоги, хотя является юридическим лицом и отделено от государства, попробуйте, может что то и ПОЙМЁТЕ
Гость
а вот пророки своих современников в каких только грехах не упрекали, а бога все видели.. . так что номер с чистотой сердца -не проходит.
Гость
Если вы уверовали в бога, это еще не значит что у вас сердце чистое.
Гость
чистота сердца зависит от поступков человека а не от его вероисповедания.
Гость
конечно есть. Вы видать далеки от естественных наук биологии милочка.