Только что меня спросили : Что будет если в ж/д туалет на полном ходу опустить лом. Мне стало страшно, а как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер поезда назовите
Гость
Лом из руки вырвет.
Гость
надо же до такого додуматься )))
Гость
Да ничего!)))) Лом не только нужно опустить, но и удержать! Как Вы думаете получиться поезд остановить с помощью лома?))))
Гость
Сломается унитаз и пол туалета.... и вы побежите по шпалам... ну если останетесь в живых....