Только что переустановил windows xp и у меня все жирно!!как сделать ну вы надеюсь поняли. там вроде в свойствах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял, установи драйвера на видюху. Потом поменяй разрешение экрана
Гость
1.Установи драйвера на видеокарту. 2.Розрешение поменяй. ПКМ на рабочем столе - свойства - параметры (поставь розрешение под свой монитор и видяху) - дополнительно - монитор - поставь максимальную Частоту обновления Экрана
Гость
Что у вас жирно? Разрешение экрана чтоли маленькое? Выставите в свойствах экрана более подходящее.
Гость
А по человечески?