Только что переустановили винду. как на рабочий стол вытащить иконку "мой компьютер"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правая кнопка мышки кликни на любой обьект, появится меню, выбери отражать на рабочем столе... И Можешь загонять туда что хочешь, но помни, Это жрёт память.. . Стоит ли мусорить на рабочем столе? Удачи.
Гость
Пуск/Мой компьютер (клик правой кнопкой) / Отображать на рабочем столбе
Гость
ПКМ - показывать на рабочем столе
Гость
Меню пуск смени на класический
Гость
для ХР: правой кнопкой мыши по рабочему столу/свойства/рабочий стол/настройки рабочего стола. Ставишь галочки и будь счастлива))))))
Гость
Пуск -> правой кнопкой на "Мой компьютер" -> отображать на рабочем столе.
Гость
пр кн -создать ярлык. и тащи на стол
Гость
Правой кнопокй мыши на рабочем столе - свойства - вкладка "рабочий стол" - настройки рабочего стола - ставите галочку на "мой компьютер" и жмете ок
Гость
Пуск - Мой комп - правой кнопкой - отображать на рабочем столе
Гость
Берёшь и перетаскиваешь Зачем она тебе на рабочем столе? Есть мню "пуск"
Гость
в пуске есть мой компьютер тяните его на рабочий стол