Только для атеистов.см.вн.
Только для атеистов.см.вн.скажите честно вы хотя бы одного верущего от религий отодвинули? если да! то как вам это удалось!
Ответ(ы) на вопрос:
да. . Мужика-коллегу.. . мы с ним спорили месяцев 8)))) Поверил в большой секс....
атеисты верят в коммунизм поэтому они учениями Марксизм-Ленизма пытаются научить!
Уже больше 10. Только на этом проекте. Просто они прочли мои ответы.
нет, пусть верят, лишб бы не лезли с нравоучениями.
Пыталась. Год паренек "держался" около меня, гражданским браком жил (что очень грешно), но хорошо промытые мозги баптистской организацией сделали свое. И теперь этот человек в свои 33 ходит на всякого рода собрания и боится, что бог накажет его. При этом о"его делах" в церкви не знали. Врал он им, вот и все.
Я шпион от верующих ) Просто посмотреть )
Дело это дохлое, лучше больше общаться с себе подобными.
ни разу. это выбор каждого человека.
Я не атеист но и не христианин мне удалось двоих верующих вsтащить из христианского болота, здесь в сети это тяжело но в реале за пару бесед если человек не фанатик он уже не будет христианином.
Интересная штука. . Вот вы наверное видели слона и, соответственно, верите, что он существует. Я видел Творца - источник всего сущего, я не верю, я знаю что видел. Но проблема в том, что вы можете назвать мой опыт глюком, хотя, собственно и я могу назвать наш общий опыт массовой галлюцинацией. С верующим сложнее, вера не требует доказательств. И в религию человек приходит на определенной стадии своего развития. Когда он вырастает из коротеньких штанишек религии - он идет дальше, однако совсем не обязательно это будет атеизм!)))))))))))))))
Все же в религиях есть и нечто конструктивное (психотехники) , а не только одно зомбирование и обман. А вот фанатизм типа "только пр. истинно, а все остальное, включая науку, от дьявола" - вот он, да, зло %)
Нет, я особо и не настаиваю. У меня все знакомые, кто отошел от Библии, как-то сами это сделали и поняли =)
а зачем? мне их вера жить не мешает.
А никто не стремится никуда кого-то двигать! Мы просто открываем глаза на реалии...
В моем окружении некоторые прочитав внимательно библию сами отказались от христианства.
Да. Настойчивыми просьбами поработать мозгом.