Только для девушек

Только для девушекУ меня двое детей девочки 8 лет, мальчику 1 год 7 месяцев.
Сегодня у меня тест на беременность показал две полоски. Я просто в шоке ,сегодня целый день рыдаю...
Для меня аборт очень страшно, ведь это грех,
но итак тяжело жить, снимать квартиру и воспитывать двоих детей .
Как бы вы поступили? Простит ли меня Бог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо тут спрашивать. Вы сами решите в храм сходите. Бывает нечего не поделаешь. А тут сейчас вас начнут учить как и что надо было раньше, людям не понять что дело сделано.
Гость
Я тоже однажды стояла перед таким выбором. Мне было легче - жили с моими родителями в частном доме, детям было 10 и 6 лет. И до сих пор страшно подумать, что допускала мысль о аборте. Младшенький - самый ласковый, любящий, когда ему было 3 годика, сказал потрясающую фразу: "Я родился, потому что попросил у Бога. что уже иду к маме". Все у Вас будет хорошо, Бог не дает ношу не под силу.
Гость
Не надо плакать. Как говорила моя бабушка :"На каждый роток найдётся кусок".Решать конечно вам. И советовать легче всего. Подумайте хорошо прежде чем принять решение. Детские вещи у вас от старшеньких остались. Мой сынуля нам то же 8 лет помогает с младшим и ваш вам помогать будет. Какое бы вы решение не приняли-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Гость
Тут уже столько насоветовали. Я повторюсь - рожайте, бог вам поможет. Сходите в церковь поделитесь с батюшкой своими проблемами. Спросите совета, вам самой легче станет, ведь даже мысль об аборте уже грех. А все наши грехи отражаются на наших детях, вы же не хотите потом думать что все проблемы детей из за грехов молодости. Неужели мы и так мало грешим в повседневной жизни, что еще этого греха не хватает.
Гость
я сама все время думаю о том что вдруг у меня так когда нибудь получится и что я буду делать в такой ситуации. это очень страшный момент, когда ты решаеш убивать или неубивать своего ребенка. не спешите, подумайте хорошо, только вам решать рожать или нет. никто кроме вас не сможет решить этот вопрос. хочу дать небольшой совет, если надумаете рожать, то после родов пусть вам перевяжут трубы, чтобы больше не попадать в такую ситуацию, конечно если вы больше нехотите рожать. желаю вам счастья и удачи!!!
Гость
А вы сами как чуствуете? я конечно глубоко против абортов, и надеюсь что мне никогда не придется сделать его, но жизнь это дело такое, что неугадаешь. Мой совет вам такой, загляните в душу, спросите себя, хотите ли вы эту малявочку, посмотрите на своих деток, они такие прекрасные, представьте, что вы их бы так, и н было бы их. Вообщем, куда то я не в ту степь клоню.... но все же подумайте очень хорошо, но не в пользу материальных благ, а в пользу своего душевного состояния, как вы бы хотели?
Гость
я была беременна... третим... первому 8, второму 3...оставили... но боженька решил, что ему не надо рождаться... прошло две недели, а мне до сих пор больно... Рожайте!!!
Гость
Бог дает Вам ребенка, Бог и на ребенка даст. А так не верте, Аборт грех. да и тяжело будет только первые пол года, а потом дети погодки сами будут себя развлекать, вам будет легче, да и вы будете считаться многодетной семьей, тоже Бог даст поможет Вам этот статус. не делайте аборт, но в любом случае это вопрос не для вас одной, с мужем решайте. Дай Бог вам мудрого решения
Гость
Это решение по большей степени зависит от вас, но вы должны принимать такое ответственное решение вместе с отцом вашего ребёнка...
Гость
Аборт- это очень большой грех, детям дается все по грехам родителей, именно ваши дети будут расплачиваться за ваш грех, если вы его совершите. Я бы ни в коем случае на аборт не пошла бы, если уж так получилось. С двумя же детьми справляетесь, справитесь и с тремя. Лучше уж бедненько жить, но зато все живы и совесть потом мучать не будет.
Гость
Ты просто не верь, если хочешь сделай оборт, если нет рожай!!!!
Гость
не простит (((((( . шучу! сходи в церковь. вот я бы тебе моську намылила ))) хуже ребенка)) ) мало 2 получи третьего. где ум то был?? ? про крема . мази. уколы или таблетки что нибудь слышала???? что ты сейчас от нас хочешь??? ? я второго жду. но не знаю как поступлю на твоем месте? если будет квартира то наверное рожу. знаешь как говорят где двое там и пятеро.
Гость
Конечно же это грех. Но надо что-то делать. Я, наверное, сделала аборт. Это мое, субъективное, мнение: (((((
Гость
ответов сдесь на этот вопрос искать не стоит. БОГ может и простит, а Вы сами себя простите? дети простят что им будет чего то не хватать? муж справится со всеми трудностями?
Гость
лучше пережить аборт чем мучать3 детей
Гость
он тебя не простит если твои дети будут жить в нищите!!!
Гость
если срок не большой, сделай медикаментозный аборт.... а так сочувствую, сложная ситуация!
Гость
а не знаете что такое презерватив или прерванный половой акт?
Гость
Двое детей-это ОЧЕНЬ хорошо. Тем более, мальчик и девочка. На съемной квартире, тем более. Не плачь.
Гость
Тяжелый вопрос в вашей ситуации.... а где "папа"????
Гость
Пришла как-то к старцу некая семейная пара. - Отче, - говорит супруга, - я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится - не проживем. Благословите сделать аборт. - Вижу, живется вам не просто, - отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности. В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала…
Гость
Аборт это не грех! Вас не может простить тот кого не существует. На Вашем месте я бы сделала аборт. А так (простите за *грубость*)- трахаться меньше надо!
Гость
Бог все простит, вот самой себя простить гораздо труднее бывает. Я бы родила.
Гость
простит, он всех прощает, главное на исповедь сходить