Только когда из недр Земли нечего будет добывать ,тогда вспомнят Русских богов ?
Только когда из недр Земли нечего будет добывать ,тогда вспомнят Русских богов ?И только тогда государством будет управлять Русский человек?А пока хава нагила!!!чыфытики мелкие блаженствуют!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше, значительно раньше!
Гость
А чего ж тогда оставили их служители в свое время сбежали с капищ? Не было тогда Руси ка таковой. Племена были. . да и руская самоидентификация под Спасом нерукотворным образовалась.
Гость
Каких Богов?? ? Сколько их? Бог един!
Гость
тогда наступит время Второго Пришествия Иисуса Христа.
Гость
Нет никаких русских богов. Они только в вашем воображении.
Гость
Покойся с миром.