Только мужчина не может сменить религию, когда женится, девушки обычно принимают веру мужа? правильно ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай. Принимай ислам. И отстань. Главное, чтоб муж богатым был.))
Гость
Главное не формальная смена религии, главное вера, иметь веру в сердце. Веру укрепляет поклонение. Жить по Исламу - постоянно укреплять свою веру и совершенствовать себя на пути к Богу.
Гость
если вера та вера в Единого Бога, а религия Ислам, то неважно муж примет Ислам или жена.
Гость
Что за чушь? Это вовсе неправда!
Гость
Правильно, потому что она - ЗА мужем!
Гость
это неправильно. нужно искать истину и там где она тебе откроется туда и идти, а не за мужем ходить, он что истина в последней инстанции? а не искать где тебе удобней.
Гость
В основном, да!
Гость
Единственно правильно. АБСОЛЮТНО. ЗАКОН мироздания соблюдается (из тех, что незыблемы)
Гость
... принимать и верить имеют разное понятие : принимать значит можно менять.. . веровать значит доверять..
Гость
Религия женщины - это её мужчина. Правда, и мужчина при этом должен соответствовать.
Гость
не то чтоб не правильно, скорее нецелесообразно.
Гость
Правильно, кто тупее и слабее, тот и должен уступать :о)