Только наблюдая день за днем за мужчиной, можно с уверенностью сказать, что в общих чертах его поведение - предсказуемо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда думал, что спросить - легче, чем предсказывать ... Наверное, есть какое-то, мне непонятное, удовольствие сказть: "Я так и знал (а) !"
Гость
Вы можете наблюдать за ним сорок лет, а на следующий день он может совершить то, чего и сам от себя не ожидал. Ни один человек не предсказуем до конца. Есть типичные реакции и ситуации, но ходы судьбы всегда разнообразны, и в этом - величие жизни. И человека. И мужчины в том числе.
Гость
Вы знаете, в это слосочетание можно подставить любое животное..) ) и женщину в том числе..)).. уж извините..)))
Гость
...ну если заняться больше нечем, то можно наблюдать, говорить и предсказывать.
Гость
Странно, мужчины так же считают о женщинах.