Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. Пауло Коэльо

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. Пауло КоэльоОбъясниет на каком либо примере..пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предположим, семья, дети и всё хорошо, но вдруг встречается "мечта", такой человек, о котором и мечтать-то может быть не смел.... И тогда - главное решить.. . Но страх, что потеряешь то, что имеешь и так не будешь "обладать" мечтой заставляет всё оставлять как есть! Вот и правильно. В некоторых случаях мечта куда приятнее и нужнее, да и правильнее, наверно, чем её осуществление.
Гость
мечтаешь ты допустим о машине, БМВ Х 6 например... желаешь ее горяче и сильно... но считаешь что недостоин ее, что ее получат только самые лучшие и богатые, что тебе она достанется может быть через 200 лет... вот тогда твоя мечта дейтсвительно никогда не сбудется!