Только в отношениях с собой - человек способен на идеальный компромисс ? ):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно на идеальный компромисс - только с собой. Со всеми другими любой компромисс предполагает в той или иной степени ущемление интересов сторон.
Гость
далеко неееееет))) ) я противоположность сама с собой =))
Гость
на идеальный да
Гость
Нет невозможен компромисс с собственным я
Гость
И с другими тоже, но только если те другие не претендуют, что так будет всегда потому, что один раз так получилось))
Гость
Вот как раз с самим собой идеальный компромисс и невозможен! Разве нет? Или я один такой не в ладах с самим собой???))