Только вы И никто кроме вас!!!!
Только вы И никто кроме вас!!!!только вы можете помочь ,если ответите на вопрос.О чём мильон терзаний Гончарова,в инете нашла там много ооочень много чего написано,а время уууух как нужно,ребят помогите.В общем давайте в крации о чём мильон терзаний Гончарова .
Ответ(ы) на вопрос:
В "Мильон терзаний" Гончаров высказывает свою оценку всех героев, их поступков. Более подробно объясняет, о чем конкретно говорит Грибоедов в той или иной строчке.
ахахха__ а че те так срочно ??? в школе над было читаь со всеми пиши в асю 1948551
Ни логина ни аватора. Кто ж такой будет помагать?