Только знающим людям! ISO образы.

Только знающим людям! ISO образы.У меня DVD болванка. Мне надо записать ISO образ Windows XP и еще несколько программ в папке. Повлияет ли дополнительная папка на образ XP? Ведь мне надо чтоб он запустился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы НЕ запишите одновременно ISO (не как файл, а именно прожигая образ) и дополнительные файлы. Либо одно, либо другое. . Исключение - модификация ISO файла и внедрение в него нужных вам файлов. ISO файл не просто копируется как обычный файл, для его записи нужно выбирать опцию "записи образа диска". А она не даст вам добавить еще что то свое.
Гость
Нельзя записывать образ с папкой.