Только 2 В конкурсе красоты участвовали 22 девушки. Из них 10 было красивых, 12 - умных и 9 - добрых. девушки были и красивыми, и умными; 6 девушек были умными и одновременно добрыми. Определите, сколько было красивых и в то же...

Только 2 В конкурсе красоты участвовали 22 девушки. Из них 10 было красивых, 12 - умных и 9 - добрых. девушки были и красивыми, и умными; 6 девушек были умными и одновременно добрыми. Определите, сколько было красивых и в то же время до­брых девушек, если я скажу вам, что среди участниц не оказалось ни одной умной, доброй и вместе с тем красивой девушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12- 6-2=4 отс.умных 9-6=3отс.добрых 22-2=20ост красивых Добрых и красивых одновременно 3 девушки, т.к. ни одна из участниц не обладает (по усл) 3 данными качествами. Ответ: 3