Толкование снов. Если сниться, что одна муха залетела в ухо? меньше br больше

Толкование снов. Если сниться, что одна муха залетела в ухо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муха (во сне) -олицетворение, назойливости, нечистоплотности и лицемерия; выражение "попал, как муха в паутину"; или же это преувеличение "делать из мухи слона". Ухо – Не придавайте особого значения тому, что вскоре скажут вам на ушко; не все будет так плохо, как кажется.
Гость
Всё будет НИштяк!! ! Это точнО!