Толкователям снов
Толкователям сновприснилось мне вот что. Я позвонила ему вечером, он сказал что он на пляже (на самом дела мы давно не виделись), сказал что если я хочу я могу приехать, я сказала что не поеду но из ревности решила проверить где он и с кем. Пляж состоял из 3 островов которые омывала речка то быстрая то спокойная. Сначала я летала на вертолете и искала его потом спустилась и искала бродя по пляжу, стало темнеть я его не нашла, полетела на том же вертолете домой, прицепившись ему за хвост. приземлилась я у своего родного дома где выросла и где меня давно не было. Села у подъезда и смотрела как загорается и гаснет свет в окнах дома напротив. Я повернула и вошла в свой темный подъезд и проснулась
Ответ(ы) на вопрос:
родной дом это хорошо.. покой на душе.. . а этого человека вы правда хотите видеть... но пока не увидите самолет ..тоже хорошо.. возможно какие то дела будут... или впечатления новые
он может в реале вас пригласить. Пустые сомнения, раздор из-за беспечности или новые знакомства. Короткое счастье и исполнение желанья. Дальная дорога и разлука. Перепены в личной жизни. Весли издалека. Переменчивая удача. Сильное ожидание. ожидание лучшего Вы вступите в сомнительные дела или отношения. P.S. Может будет так. А может и не так. Это всего лишь сон. :) Удачи!
Вы в чём-то заблуждаетесь...!
Не всем снам можно доверять