Тону по кредиту с зарубежной квартирой отключили свет воду решила сдать в аренду, нашелся клиент ,а какие слова сказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это в принципе не к психологам . лучше к юристам . но есть вполне законный способ- договор о найме допускает наличие залога. скажите, что нужен залог, составьте договор в произвольной форме. тут есть сайте бесплатных юр .консультаций наберите в поисковике и не парьтесь.