Тормозит COD4 ( Call of Duty 4 Modern Warfare) в сетевой игре.
Тормозит COD4 ( Call of Duty 4 Modern Warfare) в сетевой игре.после игры на сервере минут 5 ( не зависимо от сервера ),игра начинает тормозит,то есть картинка залипает переодически каждые 2 секунды,звук не тупит.
Остальные игры на компе в порядке.
Хоть и играю на серверах без проверки ключей пираткой,но такого не было.
Остальные игры на компе в порядке.
Ответ(ы) на вопрос:
мб в железе дело? греецц0 ч0? поставь проги для замера температуры.. . х0тя не факт