Тормозит ГТА 4 с 5-7 сек интервалом (замирание на пару сек) (комп 4 ядра , 4 оперативы , видео гиг) Что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновите драйвера - если старые, обновите директх, поставьте последние патчи (обновления) гта4, может вы установили без обновлений или старую. Давно была еще такая проблема что настройки не менялись, но с обновлением она была исключена.
Гость
какая винда? какая видюха (полное название)!!!
Гость
Дрова обнови, дефрагментацию сделай и директ от игры устанрови и патч сскачай
Гость
Либо менять комп либо диск с игрой ... а другие игры норм ?
Гость
возможно оператива забита всякими программами выключи все программы и попробуйте запустить гта должно помочь