Тормозит гта 4
Тормозит гта 4Начинаю нажимать на ЛЮБЫЕ клавиши и начинает тормозить, если не давить то не тормозит))
и ещё экран шатает как будто он пьян)
подскажите решение проблемы. Может есть патч какой нибудь...
З.Ы. Железо подходит
и ещё экран шатает как будто он пьян)
З.Ы. Железо подходит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в настройках, там в графике (или в производительности, точно не помню) есть типа светофор, Он реагирует на настройки, если он красный, значит надо убавлять настройки до зелёного
Гость
есть патч от пьяной камеры, в инете поищи!!!
Гость
когда ты нажимаешь на клавиши то Нико начинает двигаться а вместе с ним и мир вокруг.