Тормозит ли аська в сенсорных телефонах Самсунг, кто пробовал? И какие ещё на них жалобы?
Тормозит ли аська в сенсорных телефонах Самсунг, кто пробовал? И какие ещё на них жалобы?Например, в Samsung S5230.
Ответ(ы) на вопрос:
причем тут сенсорный или не сенсорный? это зависит исключительно от аськи самой. посмотри здесь http://www.s5230.ws сайт полностью бесплатен. все что на него заливают - проверяют на своих телефонах. могу дать прямые ссылки на те аськи которые я лично туда заливала. ничего не тормохит, не глючит. работает без ковырялок в настройках подключения. так что велкам )
У меня стоял МАгент с поддержкой ICQ. На ура пошла аська с wap. tegos. ru. Аппарат был Samsung GT-S5230 Star.
Подтверждаю) все аськи с данного сайта полностью рабочие, с полной поддержкой тача, во весь экран и не тормозят
Причём все аськи на этом сайте исключительно для этого телефона