Тормозит нетбук
Тормозит нетбукУ меня нетбук Acer Aspire one с операционной системой Windows Vista Home Basic (стояла изначально), и он жутко тормозит. Мало того, что тормозит, так еще фильмы как с хорошим, так и с плохим качество воспроизводит заторможено, смотреть не возможно. Я в этом деле полный чайник и посему прошу помочь. Я так почитала обсуждения умных людей по этому поводу и сделала вывод о том, что нужно переходить на Windows XP. И все-таки что вы посоветуете? Если не трудно дайте ссыль где можно скачать Windows XP.
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше на Windows 7 переходи, под ХР на твой нетбук- можно драйверов не найти, а на 7-ку пойдут от Висты