Тормознула маршрутку с номером 03. Почему никто не хочет отвечать, куда она едет?
Ответ(ы) на вопрос:
Ждут, когда сядешь - сюрприз готовят, юмористов бригада на выезде..; -))
Один раз в темноте милицейскую машину тормознули: ) Стоим в шоке :) Нет, ничего, весёлые ребята, спросили куда довезти, оказалось по дороге :)
Приветики, Радость!))) ) Потеряла тебя.
Попробуйте тормознуть 02.
По ходу у нас (Украина) тоже есть такие же маршрутки, только номер у них - 103. Шифруются? :)
Мрр-мяу! привет, солнышко! скажи, золотко, ты правда девочка и под мужской фоткой не подрабатываешь тут? а то со вчерашнего вечера тошнит после некоторых признаний. вдруг я скучала сто лет не по Анютке, а по какому-то маньяку! тогда лучше сразу мне эту маршрутку домой вызови !
Привет, Анютка! Я начала уже переживать! Думала-куда это ты пропала?
Мне кок-то остановилась маршрутка с номером 02, так там сервис!! ! Даже на руках носят, чтоб в машину посадить!!!
Они сами не знают :-D
А Вы конкретный вопрос задайте... ДО остановки МИДЕЦИНИЯ довезете ...
Иногда лучше не тормозить...
Наверно этого лучше не знать:)))
В страну ОЗ =В, а водила не железный?