ΜTorrent блокирует работу браузеров (opera. firefox. ie.)

ΜTorrent блокирует работу браузеров (opera. firefox. ie.)При включенном µTorrent и также 5 после отключения µTorrent браузеры не работают. раньше такого не было, пробовал µTorrent1.8.5, µTorrent1.8.2, _6;Torrent 2.0, скачивал с офсайта. возможно решить эту проблему? windows 7 x64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вроде такого не замечал... правда у меня Виста х64. Может он у тебя просто весь трафик использует, поэтому браузеры начинают сильно тормозить. У меня тоже так бывает...
Гость
попробуй BitComet