Торт, карта, код, катер, дар, каток,кот,карета,ракета,рад,крот,рак, ток,тёрка,корка. Составьте из них смешное новогодне

Торт, карта, код, катер, дар, каток,кот,карета,ракета,рад,крот,рак, ток,тёрка,корка. Составьте из них смешное новогоднеторт, карта, код, катер, дар, каток,кот,карета,ракета,рад,крот,рак, ток,тёрка,корка. Составьте из них смешное новогоднее четверостишие-поздравление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне под елку положили Терку, корку, торт и карту. А просил- то я ракету, и карету, код и рака! а в добавок и кота! Дед Мороз придет к нам снова, Ну а я ему :"Здорово! " И усами прямо в ток! Подарю ему я катер и огромнейший каток! И поздравлю с Новым Годом и отправлю на парад. Вот и все что получилось, Как-то так! Ну, что? Ты РАД? )))))))