Тот, кого я люблю, стал меня игнорировать... почему?

Тот, кого я люблю, стал меня игнорировать... почему?Мы учимся в одном институте, почти каждый день видимся. Он мне очень нравится, возможно, я ему тоже (я чувствую это по его поведению и отношению ко мне, друзья его не раз поднимали эту тему). Общались всегда отлично, почти друзьями стали :)

Но внезапно произошла резкая перемена. Теперь не остается со мной один на один в помещении, не пишет в аське (хотя раньше писал очень часто). Перестал встречаться со мной взглядом. Если раньше мы могли вместе идти домой, теперь он старается побыстрее уйти, чтобы мы не остались вдвоем. Мне кажется он чего-то смущается или боится... но чего??? Как мне нужно себя вести? :(

P.S. Я не говорила ему, что он мне нравится... но я думаю он это понял
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оо, у меня сейчас то же самое! Кто же разберет этих парней...
Гость
Возможно просто не хочет давать тебе какую-то надежду.. . Так как не хочет этого. Возможно так. Но боятся - вряд ли он может. Не то поведение у людей, которые боятся.
Гость
значит вашей любви достоин другой...
Гость
Скорее всего кто-то оговорил Вас. Думаю, что стоит разобраться в отношениях, не признаваясь в чувствах, а просто снять камень с души..
Гость
У него другая...