Тот кому знакомы эти слова причём все!,даю 10 баллов

Тот кому знакомы эти слова причём все!,даю 10 баллови так слова inoco,триада,ВКС,НОВАЯ ИМПЕРИЯ ,Герой,Ласточка,Клирик,Наташа,Алекс,и самое простое звёздный волк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Звездные волки 2: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии http://www.elite-games.ru/starwolfs/sw2gv/
Гость
Звездный волк - автор книги Гамильтон Эдмонд Станция Inoco База "Триада" ВКС - охрана Новая империя это страна Герой, Ласточка, Клирик, Наташа, Алекс эти все персонажи Давай 10 баллов!!! !
Гость
аватар гани балы
Гость
Нет не знаю, а вы скажете?
Гость
это из какого-то Аниме ?)
Гость
мне знакомы, гони 10бал