Тот, кто ответил себе на вопрос «Зачем жить?», сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос «Как жить?»
Ответ(ы) на вопрос:
Тот, кто ответил себе на вопрос «Зачем жить?» , следовательно тот и ответил себе на вопрос "Кто Я? ", ну а если он уже познал свое Я, чем такого человека можно напугать?
Сможет... с наушниками впридачу:)
терпеть до конца
Я знаю как, но не знаю-зачем.
Как жить? Как можешь, так и живи... . А лучше бы вопрос звучал: Как выжить?
да нивапрос. "пришел, увидел, победил" (с) Цезарь. Живу именно так)
По совести....