"Тот, кто последует за Мной, унаследует Утреннюю Звезду". Кто и о чем это сказал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откровение, глава 2 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени; Только то, что имеете, держите, пока приду. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего. И дам ему звезду утреннюю. Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам.
Гость
И дам ему звезду утреннюю. Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам. Из Апокалипсиса Иоана Богослова! Последняя и самая таинственная книга библии!
Гость
Юрий Николаев своим детям говорил