И за добро наказывают, между прочим, не меньше. А где грань? Для одного зло - это добро, для другого - наоборот. то что Вы считаете злом, например, на самом деле может оказаться добром и наоборот. . Помните? - Благими намерениями выстлана дорожка в ад. Так что ...всё очень относительно.
Безусловно, будет наказан. Только вот ни в коем случае нельзя думать, чтобы наказали, и желать зла тому, кто его сделал. Во всем мире действует "закон бумеранга", или по-другому - "каждому вернется за свои дела". Ещё не было такого, чтобы человек, совершивший зло, остался безнаказанным. Пускай не в тот же день, но однозначно наказание придет..
не разу что то не видел, обычно они без наказаны
Вижу каждый день бабу одну-ну никак ее бог не накажет /аферистка базарная/ И где этот бумеранг, когда он долетит? ! Верю зло должно быть наказано!!!
Однозначно - да!! ! Только может "прилететь" детям или другим близким людям! Поэтому, совершая что бы то ни было - ДУМАЙТЕ.
зло - это не правильно распредиление энергии (как я считаю) .. тот кто совершил зло будет "обучен" то есть он будет поставлен в токую ситуацию при которой он должен будет понять то что он делает а иначе он не спавится . "нет на свете друзей и нет на свете врагов, а каждый человек тебе учитель" ну я думаю каждый сам для себя решает какая схема .
Однозначно нет. Он попросит прощение у всевышнего и будет прощен и может дальще творить зло. В мире равновесие сколько зла столько и добра.
он уже себя наказал
Обычно - нет....
"Среди средств подавления беззакония Я - НАКАЗАНИЕ. Я - нравственность стремящихся к победе, Я - безмолвие тайны и мудрость мудрых. " НАКАЗАНИЕ
" бумерангом, все возвратится.... "
Если только его поймают силы "добра" :-)
Ну конечно будет
Однозначно будет! А как будет наказан не нам решать...
Возможно, но "наказывающим" силам наверняка плевать на мораль, добро и зло и подобную ерунду. Это как рябь на воде - баламутящий водную гладь человек будет иметь дело с последствиями, с какими - зависит от силы его противодействия покою. Его может немного забрызгать, или утопить цунами, или сожрать морской житель. ЗЫ: вы игнорируете пунктуацию.. . =(