Тот же вопрос к христианам. что бы изменилось в вашей жизни. не будь вообще религии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия не вера ...
Гость
Пребывал-бы уж несколько лет.. . в ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ.
Гость
Да хз что бы было, большинство не могут себя вести поетому в любой группе есть лидер, а если не найдется управляющего то бутет либо процветающая демократия либо будет беспредел.
Гость
рождённым свыше религия тщетна...
Гость
Это нереально представить, альтернативная история понятие растяжимое, мир бы был другим или его не было бы. А что до лично меня, то меня бы тоже не было, т к я бы просто давно покончила с собой.
Гость
Такие времена были. Вы самостоятельно можете проанализировать, что происходит с человеком, с народом, с человеческими ценностями.
Гость
Ее тут же придумали бы и все вернулось бы на круги своя.
Гость
Не торчал бы на ответах.
Гость
Я бы уже умер и был бы в аду.