Товарищи, а подскажите плиз такой вопрос..? как поменять формат картинки PNG на стандарт JPG ?
Ответ(ы) на вопрос:
открыть в любом графическом редакторе и Сохранить как. . выбрать jpg
в любой фоторедактор запихни, и сохрани в каком надо формате
в любом редакторе по png изображению пересохранить в jpg например в том же paint
если совсем просто то открываем картинку в paint и сохроняем в jpg
элементарно. Пэйнт, сохранить как и выбирайте любой формат
в любом графическом редакторе (фотошоп, эйсидиси) выбрать пункт "сохранить как" и далее формат сохраняемого файла
да взять и поменять.. . делов-то.. . ACDSee Вам в помощь!
в фотошопе