Товарищи игроманы, как дкумаете есть ли какая-нить игра..которую можно было бы назвать настоящим шедевром?
Ответ(ы) на вопрос:
Серия Call Of Duty.
таких полно. дум, тетрис, сталкер, гта, лефт 4 деад, контр страйк
red alert 2 full throttle fallout 1,2
канешн тут многие написали серию код и нфс но все это не шедвры, а шедевры это Heavy Rain http://www.igromania.ru/videomania/110777/ MGS4 http://www.youtube.com/watch?v=oh-roZLH61c&feature=fvw
splinter cell
fable
Mass Effect однозначно
Тетрис, Mario, Doom, Dune, Fallout 1-2, GTA 1-2, Half Life, Diablo 1 и др. они сильно повлияли на все будущие игры, в своем жанре естественно.
Fallout DooM WoW Герои GTA NFS
TOMB RAIDER! Однозначно!
Fallout 2
fallout fallout 2 heroes of might and magic III
DooM вестимо
Max Payne 2, Crysis, GTA, Fallout 3, Half life(весь) , NFS (не все), Call of Duty(все) , STALKER, Fable 2 и многое другое)) ) Просто некоторые были шедеврами в свое время))
Mafia:The City of Lost Heaven Hitman(1-е части) GTA San Andreas-лично для меня шедевр
Half-Life 2