Товарищи какая сейчас лучшая фирма производитель жестких дисков?
Ответ(ы) на вопрос:
Насчет Seagate у людей устаревшие сведения - сейчас на них много нареканий . Вот как раз они и гремят и выходят из строя, а WD из самых надежных и скоростных . Хотя у самого Seagate на 160 Гиг двухгодичной давности прекрасно работает . Перед Новым годом купил WD на 750 Гиг Black Caviar - у него скорость работы в полтора раза выше - 110 Мбсек и работает тихо .
Все кроме китайских смотри страну производителя
Western Digital
у меня 18 жестких дисков, пока WD лучше всех показала себя, из всех один Sumsung и два Seagate вылетели из строя
Western Digital по надёжности не имеет конкурентов. Бери -не пожалеешь.
Seagate (на данный момент не очень - сейчас надежней брать WD, Hitachi ) и напоминает Самсунг который 50 на 50 или сломается или всю жизнь будет работать - у меня тоже все сейгейты были но один на 500 сломался смарт и у знакомого он ваще умер через месяц - в сервисе тоже их не любят самый большой % поломок
Seagate и WD
Hitachi мировой лидер по производству жестких дисков — компания Seagate
Как повезет. Всё тайвань или китай или корея. У меня одному винту на 40 пять лет, другому на 500 год. Не жалуюсь. Сигейты у меня.
угу она самая) Seagate)
Seagate Western Digital работают очень громко!! ! они медленные, та полный гиморой при записи дисков, пишит диски медленно вне зависимости какой ДВДром! ХУ*НЯ етот ВД