Товарищи, кто читал поэму Н.В. Гоголя "Мертвые души"(отнеситесь серьезно. развернутый ответ-10 баллов)

Товарищи, кто читал поэму Н.В. Гоголя "Мертвые души"(отнеситесь серьезно. развернутый ответ-10 баллов)Можно краткое содержание или расскажите в чем суть поэмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ГУУГЛЕ "краткое содержание произведений", Гоголь, и прочтёшь ооооочень быстро САМ (сама) . ТАМ ЖЕ Litra.ru-кратко.
Гость
http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00043301184919812810 Прочтите и книжку полностью!
Гость
обожаю она была написана в италии гоголь без денег государь император ему назначил пособие
Гость
1 Вначале ты зарабатываешь авторитет 2 потом аторитет работает на тебя 3 всех денег не заработаешь. если честно, то кратких содержаний в сети дофига
Гость
Наглая школотень. Вы же вырастете совсем тупыми если будете так к учебе относится!
Гость
Суть в том, что всё хотят бабла... а во вторых не поэма а роман