Товарищи! Кто-нибудь! Пожалуйста!

Товарищи! Кто-нибудь! Пожалуйста!Товарищи! Кто-нибудь! Пожалуйста! Напишите весь список возможных улучшений всех предметов в игре S.T.A.L.K.E.R.: CALL OF RIPYAT Очень шибко трэба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты что, с дуба рухнул? Тебе всю систему апгрейдов расписать? Или какие там ещё предметы, окромя брони и оружия? А может, лучше перечислить всех персонажей в игре? Это легче будет...
Гость
playgroud. ru тебе в помощь самый сайт где читов и патчей много