Товарищи! Не откажите в помощи! =)))))

Товарищи! Не откажите в помощи! =)))))Как можно получить бесплатно золотые монеты в счастливом фермере? И есть ли ещё какие-нибудь секретики игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный только сыр в мышеловке. Я к тому, что за все хитрости в играх, тебя могут забанить НАВСЕГДА !!! (хитрости есть, у меня девчёнка знакомая на 3уровне в фермере имела 99999999999999999 денег, но как, я незнаю)
Гость
Я ламал ферму было куча земли, не послал ни одной смс, 10 милионов дыло, 35 лвл, скинули все на ноль, и прикрыли все баги!